-

От этого сгорают ангелы...

Объявление

>
ПОГОДА: уже холодно, почти -17, начался снегопад, грозящий перерасти в метель, дует холодный ветер
ВРЕМЯ: 21 декабря, 11.30 - 13.00.





Началось открытие Врат, событие, которое изменит мир навсегда, и не будет безучастных к этому…А пока что Академия живет обычной жизнью, устанавливая шаткий союз между демонами и людьми. Новички все пребывают, старожилы открывают все новые и новые тайны. .
А в некоторые комнаты сейчас лучше не стучаться – большинство наших героев « отдыхают» предаваясь плотским утехам..
Проиграв свое маленькое сражение Астеральту, Тиан стремиться покинуть Академию, но для этого ему необходимо найти Ульриха-фон-Тиссена... А пока что окинавец и Таки пытаются выбраться из комнаты после поллитра виски ^^ Но, им, кажется, стулья под ноги бросаются, и коварная сила вертит дверь перед носом.....
Сам Неукротимый оправляется от сражения с братом в своей комнате в нежных заботах Рино и под его чутким присмотром..
В столовой состоялся философский диспут между человеком и демоном - никто не пострадал)).
Так же в Академию прибыл брат Винсента Эль... - держись, провинция - мафия наступает!Ага...как только эта мафия поспит...
.
В игру принимаются женские персонажи. Мы всегда ждем Вас, дорогие гости)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » От этого сгорают ангелы... » Время назад » Услуги клининга Москва и МО


Услуги клининга Москва и МО

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Профессиональные услуги клининга: уборка после ремонта, генеральная, поддерживающая, химчистка мягкой мебели, удаление жировых отложений на кухне парогенератором, мытье окон + альпинист и многое другое. Мы также предлагаем ЭКО-чистку детских игрушек, колясок, комнат и различных предметов.  Заказ по тел. +7 915 204 1047 Наш канал: t.me/wwcleaning Москва и Московская область Услуги клининга офиса, квартиры: грязь, пыль, разводы, зеркала, плитка, цемент, краска, светильники, люстры, свч, холодильник, духовка, плита, варочная панель, вытяжка, розетки, выключатели, керамика, смесители, скотч, мусор, шкафы, сантехника, плинтуса, фартук, столешница, стирка, глажка, пятна, загрязнения, диван, кровать ✅Уборка квартиры после ремонта ✅Уборка после ремонта цена  ✅Уборка после ремонта москва  ✅Уборка квартиры после ремонта цена  ✅Уборка помещений после ремонта  ✅Услуги клининга цены  ✅Клининг компания услуги  ✅Услуги клининга офиса  ✅Химчистка мягкой мебели москва  ✅Химчистка мягкой мебели +на дому  ✅Химчистка мягкой мебели +и ковров  ✅Мытье окон +в москве  ✅Мытье окон без разводов  ✅Клининг компания услуги  ✅ЭКО чистка детских кресел  ✅Экологическая очистка детских комнат  ✅Услуги клининга квартир  Заказ по тел. +7 915 204 1047 Наш канал: https://t.me/wwcleaning   Вотсап: https://wa.me/79152041047  Перейти: https://is.gd/LfbhWu

0

2

Hello! If you need data harvesting services, I'd willingly offer my assistance.
Being proficient in this domain, I possess the knowledge and essential tools
to deliver swift and precise results. This can facilitate you in making well-informed
decisions and growing your enterprise. Don't hesitate to
get in touch with me for any of your data scraping needs..
Scalable Content Aggregation

0

3

Hello! If you need data harvesting services,
I'd gladly offer my assistance. Being proficient
in this domain, I possess the expertise and necessary tools to deliver
swift and precise results. This can facilitate you in making
well-informed decisions and growing your enterprise. Don't hesitate to reach out for any of your data scraping needs..
Efficient Data Extraction Techniques

0

4

Greetings! Should you require web scraping services, I'd willingly help you out.
Being proficient in this domain, I possess the expertise and necessary tools to provide fast and accurate data extraction. This can facilitate
you in deciding wisely and expanding your enterprise.

Feel free to get in touch with me for assistance with web scraping..
Efficient Data Harvesting

0

5

Greetings! If you need data harvesting services, I'd willingly
offer my assistance. As a skilled professional in this domain, I possess the
expertise and necessary tools to deliver swift and precise results.
This can aid you in making well-informed decisions and
expanding your business. Feel free to reach out for any of your data scraping needs..
Incremental Content Extraction

0


Вы здесь » От этого сгорают ангелы... » Время назад » Услуги клининга Москва и МО