От этого сгорают ангелы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

...Анкета Мияви...

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Не бейте.. Я старался... Т_Т

1. Имя/Фамилия:
Мияви Таканори
2. Возраст:
15 лет
3. Рост/Вес:
155/45
4. Дата Рождения/Знак Хранителя:
20 января/Змей
5. Характер персонажа и характер Хранителя:
Характер хранителя.. В общем очень спокойный и не разговорчивый. Постоянно пытается обломать кайф игры своими нравоучениями. Заботится как отец нифик
А вот характер Мия - две стороны одной медали:
С теми, кто ему нравится – добрый, мягкий, общительный, внимательный, всегда готов помочь, искренне заботиться о друзьях
С теми, кто ему неприятен – замкнут, держится на расстоянии, жесток...
Но и есть ещё тип людей на которых он просто не обращает внимания...
6. Пассив/актив/ универсал:
Пассив
7. Внешность:
http://s52.radikal.ru/i135/0906/01/b713d9a329fct.jpg
Рост Мияви средний, не низкий, не высокий. Не длинные светлые волосы примерно по мочку уха. Один раз были покрашенны в чёрный цвет. Ради косплея.  Сёстры очень любили заплетать его волосы в косички или хвостики. Голубые, цвета неба глаза, на солнце переливаются оттенками серого и красного. Все в семье за спиной говоили что это блески демонов в глазах мальчика. Обычно Мияви ходит в джинсах и тёплых кофтах, даже когда на улице ужастная жара он не снимает кофту. Хотя различных футболок и маек в его гардеробе тоже хоть отбавляй. Иногда пытается косплеить героев своих любимых игр, но косплейщик из него тоже не очень хороший. От природы очень бледная кожа.
7.1. БИО:
Родился в Англии, в Париже. При родах мать умерла, а отца не было. И поэтому Мияви отправили в детский дом. За спиной Мияви было не малое наследство: Три весьма успешних фирмы, два загородных дома, ряд отелей, не малая сумма денег и фаильный замок. До трёх лет Мия рёс в детском доме, а в три года его забрала к себе не столь бокатая и причём многодетная семья. Жили бедно и еле сводили концы с концами. Но зато жили дружно. В 10 лет Мияви отдали всё его наследство. Так случилось что Мияви полностью изменился в характере. Он стал очень игоистичным и полностью заснался. Уехал из бедного дома в один из загородных домов. В этом доме он встретил любовь всей своей жизни - видео игры. Ровно неделю не отрываясь он играл в различные игры. Потом на некоторое время он забыл о них.. Но только на время. Позже он начал играть по ночам. А днём руководил фирмами и отелями, а ночью играл. Для ребёнка такое напряжение было явно выше нормы и он заболел. Две недели он пролежал в больнице. После он поставил себе выбор видео игры или удачная карьера. Думал он меньше секунды и тут же дал ответ себе - видео игры. Почти всё своё наследство он отдал родителям. а сам уехал в эту школу.
8. Хобби вашего персонажа:
Видео игры
9. Предпочтения:
А видео игры относятся к спорте, культуре или образованию
10. Ваше посещение:
Частое
11. Ваша связь:
Связатся со мной можно по аське 356613207.. Но это аська моего брата, а не моя... Поэтому если что через Тори Шиори или Араши...
12. Как вас называть под именем:
+...Белый и  пушистый кавай...+
13. Правила прочтены:
Да
14. Откуда узнали о ролевой (если привел, то кто):
Привёл Тори Шиори

0

2

Мияви Таканори написал(а):

Характер хранителя.. В общем очень спокойный и не разговорчивый. Постоянно пытается обломать кайф игры своими нравоучениями. Заботится как отец нифик
А вот характер Мия - две стороны одной медали:
С теми, кто ему нравится – добрый, мягкий, общительный, внимательный, всегда готов помочь, искренне заботиться о друзьях
С теми, кто ему неприятен – замкнут, держится на расстоянии, жесток...
Но и есть ещё тип людей на которых он просто не обращает внимания...

семь ПОЛНЫХ строк. То есть семь строк СПЛОШНОГО текста.

В Биографии и внешности дописываем теже ПОЛНЫЕ строки

0

3

Ба-бах... *Застрелился* Т_________Т

0

4

А в биографии у меня 11 строк...
А во внешности 6..
Это даже на 1 больше чем надо...

0

5

А характер? в шаблоне четко прописано: Не мение семи полных строк

0

6

Родился в Англии, в Париже.

Я прошу прощения, что влез - но когда это Париж у нас в Англии был? О_о *или у меня совсем с географией плохо*

В 10 лет Мияви отдали всё его наследство.

Этого не может быть.

В этом доме он встретил любовь всей своей жизни - видео игры. Ровно неделю не отрываясь он играл в различные игры. Потом на некоторое время он забыл о них.. Но только на время. Позже он начал играть по ночам. А днём руководил фирмами и отелями, а ночью играл. Для ребёнка такое напряжение было явно выше нормы и он заболел. Две недели он пролежал в больнице. После он поставил себе выбор видео игры или удачная карьера. Думал он меньше секунды и тут же дал ответ себе - видео игры. Почти всё своё наследство он отдал родителям. а сам уехал в эту школу.

Может я чего-то не понял, но простите, как ребенок возраста до 15 лет - руководит отелями, разъезжает по загородным домам и вообще живет один?

P. S. Если я не прав - прошу прощения.

Отредактировано Катцу (2009-06-30 21:02:50)

+2

7

Блин... Тут за красивые глазки мне всю анкету не исправят.. Вот почему тут не Сакура админ.. Она бы мне всю анкету сама исправила.. *Исправляет ошибки*

0

8

Я прошу прощения, что влез - но когда это Париж у нас в Англии был? О_о *или у меня совсем с географией плохо*

Простите... А Париж тогда получается во Франции? =="""""""""""""""""

0

9

Катцу написал(а):

Этого не может быть.

вот это как раз может быть,а все остальное верно подмечено)
Мияви Таканори
Привыкайте,уважаемый)
З.Ы. прошу прощения за флуд и то что влез не в свое дело)

0

10

Катцу
Араигато, Катцу-сан, я что-то пока только смотрю по шаблону ли....

Простите... А Париж тогда получается во Франции? =="""""""""""""""""

Нет, блин..в Гандурасе. Жаловаться будешь, когда анкету напишешь, друг мой.

+1

11

И никому тут не жалко ребёнка? *Оглядел всех* Хотя что я спрашиваю.. Конечно нет..

0

12

Блин... Тут за красивые глазки мне всю анкету не исправят.. Вот почему тут не Сакура админ.. Она бы мне всю анкету сама исправила..

не хочу показаться грубым...но если вам не нравиться исправлять, зачем тут сидеть?

0

13

Кучики Бьякуя написал(а):

вот это как раз может быть,а все остальное верно подмечено)

у него должен быть опекун, до достижения совершеннолетия

0

14

Кучики Бьякуя
Чисто теоретически. Как ребенку в 10 лет могли отдать наследство? Во первых ему бы его отдали лично по достижению совершеннолетия, а если он еще не достиг его, то это делаеться через поручителей (доверенных лиц, опекунов - я не знаю как они называются) с долгой бумажной канителью и еще не факт, что "поручители" - (назовем их так) стали бы давать мальчишке столько денег, что бы он из так транжирил...

0

15

VincenT написал(а):

Араигато, Катцу-сан, я что-то пока только смотрю по шаблону ли....

Не за что - обращайтесь)

0

16

Юкки написал(а):

не хочу показаться грубым...но если вам не нравиться исправлять, зачем тут сидеть?

Затем что хочу играть на этой ролевой.... Т_Т

0

17

Я окончательно запутался.. Легче уже написать новую биографию...

0

18

Мияви Таканори
тогда нечего жаловаться...
а то меня сайчас взбесило заявление про Сакуру
нонсанс...Юкки взбешон

0

19

Мияви Таканори
1.  Если вы регистрируетесь на форуме, то будте добры соблюдать его правила.  А именно Администратор всегда прав. Как и модератор.
2. Пререкаться бесполезно. Как и давить на жалость. Если вам будет удобно - пишите новую биографию

Катцу
как вы смотрите на то, что бы стать модератором?

0

20

Я окончательно запутался.. Легче уже написать новую биографию...

Да, и в твоем случае лучше писать попроще или перед этим почитать Экономику, Право...  И, желательно, словарь с учебником русского языка.)

0

21

*Заполчал и тихо уполз в тёмный угол испрвлять анкету*

0

22

VincenT написал(а):

как вы смотрите на то, что бы стать модератором?

Положительно, если можно, то только в эту тему.

0

23

Родился в Англии, в Париже.

Просто скажи, что ты прикололся  XDDDD Пожалуйста, скажи, что это была хохма  XDDDDDDD

Мое мнение - не принят. Не вижу в игроке ничего привлекательного.

0

24

Катцу
и перенос анкет. Вообщем, анкеты я оставляю на вас.

0

25

VincenT
Хорошо. Рад помочь.

0

26

Мияви Таканори
прошу прощения, но я так же вынужден отказать.

0

27

Катцу
мм,такая ситуация:Семья,мать отец,новорожденный,при родах умирает мать,а отец владелец какой нить большой серьезной компании,то бишь ген директор.проходит 10 лет и вдруг он помирает,причина не известна ну или инфаркт ну не суть,а т.к. сын один то все наследство переходит кому?прально десятилетнему малышу вот и все,есесно там компанию себе приберут другие лица,т.к. в 10 лет не возможно всего знать и прочее,но сам факт того что можно быть хоть на час или 5 минут владельцем большой компании в 10 лет есть)

+1

28

Логичные вы мои.

Тема закрывается и перемещается в архив

0

29

Кучики Бьякуя
Сомневаюсь. Ибо должно быть все юридически оформлено. А человек не имеет права собственности до достижения им совершенннолетия.

0

30

Кучики Бьякуя
Нет ему не дадут наследство, даже документально - оно будет находиться под теплым крылышком государства - это раз.
Во вторых -  обращался конкретно к анкете - а судя по расстановке знаков препинания, я думаю, молодой человек вряд ли смог грамотно бы описать данную ситуацию с юридической стороны, дабы пресечь подобные споры.

0